Afogados

País
Fundação2013
Estádio Estádio Valdemar Viana de Araújo
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas437
Vitórias101
Draws325
Losses011
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols0.83130.96
Gols Tomados0.311.340.75
Cartões Amarelos0.830.720.75
Cartões Vermelhos0.3100.11
Sem tomar gols0.8300.43
Cantos000
Faltas000
Impedimentos000
Chutes000
Chutes a Gol000
Jogos
Últimos jogos
2 maio 2021 4:00 pm
Afogados
0 0
Santa Cruz
2 maio 2021 4:00 pm
Afogados
0
0
Santa Cruz
26 abr 2021 8:00 pm
Nautico Recife
2 2
Afogados
26 abr 2021 8:00 pm
Nautico Recife
2
2
Afogados
14 abr 2021 3:00 pm
Central SC
1 1
Afogados
14 abr 2021 3:00 pm
Central SC
1
1
Afogados
7 abr 2021 8:00 pm
Afogados
0 0
Sport Recife
7 abr 2021 8:00 pm
Afogados
0
0
Sport Recife
13 mar 2021 3:00 pm
Afogados
2 0
Acadêmica Vitória
13 mar 2021 3:00 pm
Afogados
2
0
Acadêmica Vitória
3 mar 2021 4:00 pm
Afogados
1 1
Retrô
3 mar 2021 4:00 pm
Afogados
1
1
Retrô
24 fev 2021 8:00 pm
Salgueiro
1 0
Afogados
24 fev 2021 8:00 pm
Salgueiro
1
0
Afogados
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Andrei21640000000
Arez322250000000
Arlan31921000000
Cal11880000000
Danilo0000000000
Dim211181000000
Everton0000000000
Fauver332570002100
Filipe0000000000
Gabriel221800000000
Heverton221350000000
Igor João11900000000
Indio11960011000
Janelson211050000000
Jordan332310000000
Jordan0001000000
Juninho Barros20661000000
Leo332701000000
Luquinhas221480000000
Marcel Sacramento1060000000
Matheus211220000000
Piauí332550001000
R. Freitas de Sousa1020000000
Thalison11900000000
Vinicius332680000000
Wander20140000000
Wendel311330000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

fluminense tem reforco na zaga contra o criciuma

Fluminense joga no Heriberto Hülse e contará com reforço na zaga

O Fluminense entra em campo contra o Criciúma nesta terça-feira, 27 de julho, em um confronto válido pela partida de ida das oitavas de final da Copa do Brasil 2021. O confronto será no estádio Heriberto Hülse, no estado de Santa Catarina. As equipes entram em campo a partir das 19h15 (horário de Brasília). O

desfalques cuiaba contra corinthians

Falta de trio pode complicar Cuiabá na 13ª rodada do Brasileiro

O Cuiabá entra em campo na noite desta segunda-feira, 26 de julho, contra o Corinthians, em partida válida pela décima terceira rodada do Brasileirão Série A. O jogo começa a partir das 19h (horário de Brasília). Hoje com 12 pontos a equipe de Mato Grosso, está na 15ª posição da tabela do Brasileirão. Uma vitória,

P