Aldosivi

País
Fundação1913
Estádio Estadio José María Minella
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas6713
Vitórias134
Draws112
Losses437
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.271.391.216
Gols Tomados1.591.4101.519
Cartões Amarelos1.8112.4172.228
Cartões Vermelhos00.110.11
Sem tomar gols0.210.320.23
Cantos3.7224283.850
Faltas10.76413.69512.2159
Impedimentos1.271.7121.519
Chutes5306425.572
Chutes a Gol2.8173.9273.444
Jogos
27 jul 2021 6:45 pm
Aldosivi
- -
Racing Club
27 jul 2021 6:45 pm
Aldosivi
-
-
Racing Club
2 ago 2021 7:00 pm
Rosario Central
- -
Aldosivi
2 ago 2021 7:00 pm
Rosario Central
-
-
Aldosivi
22 ago 2021
Aldosivi
- -
Colon Santa Fe
22 ago 2021
Aldosivi
-
-
Colon Santa Fe
25 ago 2021
River Plate
- -
Aldosivi
25 ago 2021
River Plate
-
-
Aldosivi
15 set 2021
Aldosivi
- -
Godoy Cruz
15 set 2021
Aldosivi
-
-
Godoy Cruz
24 out 2021
Aldosivi
- -
Arsenal Sarandi
24 out 2021
Aldosivi
-
-
Arsenal Sarandi
31 out 2021
Central Cordoba de Santiago
- -
Aldosivi
31 out 2021
Central Cordoba de Santiago
-
-
Aldosivi
21 nov 2021
Banfield
- -
Aldosivi
21 nov 2021
Banfield
-
-
Aldosivi
24 nov 2021
Aldosivi
- -
San Lorenzo
24 nov 2021
Aldosivi
-
-
San Lorenzo
5 dez 2021
Aldosivi
- -
Argentinos JRS
5 dez 2021
Aldosivi
-
-
Argentinos JRS
12 dez 2021
Estudiantes L.P.
- -
Aldosivi
12 dez 2021
Estudiantes L.P.
-
-
Aldosivi
Últimos jogos
23 jul 2021 9:15 pm
Platense
0 1
Aldosivi
23 jul 2021 9:15 pm
Platense
0
1
Aldosivi
9 maio 2021 2:30 pm
River Plate
4 1
Aldosivi
9 maio 2021 2:30 pm
River Plate
4
1
Aldosivi
2 maio 2021 6:40 pm
Aldosivi
1 3
Argentinos JRS
2 maio 2021 6:40 pm
Aldosivi
1
3
Argentinos JRS
26 abr 2021 3:45 pm
Platense
0 2
Aldosivi
26 abr 2021 3:45 pm
Platense
0
2
Aldosivi
16 abr 2021 5:15 pm
Aldosivi
0 1
Rosario Central
16 abr 2021 5:15 pm
Aldosivi
0
1
Rosario Central
10 abr 2021 4:15 pm
Estudiantes L.P.
1 0
Aldosivi
10 abr 2021 4:15 pm
Estudiantes L.P.
1
0
Aldosivi
27 mar 2021 4:15 pm
Aldosivi
1 1
Banfield
27 mar 2021 4:15 pm
Aldosivi
1
1
Banfield
21 mar 2021 6:30 pm
San Lorenzo
1 2
Aldosivi
21 mar 2021 6:30 pm
San Lorenzo
1
2
Aldosivi
12 mar 2021 7:15 pm
Aldosivi
1 2
Central Cordoba de Santiago
12 mar 2021 7:15 pm
Aldosivi
1
2
Central Cordoba de Santiago
6 mar 2021 7:20 pm
Colon Santa Fe
2 1
Aldosivi
6 mar 2021 7:20 pm
Colon Santa Fe
2
1
Aldosivi
26 fev 2021 7:15 pm
Aldosivi
3 0
Arsenal Sarandi
26 fev 2021 7:15 pm
Aldosivi
3
0
Arsenal Sarandi
20 fev 2021 7:20 pm
Racing Club
2 2
Aldosivi
20 fev 2021 7:20 pm
Racing Club
2
2
Aldosivi
13 fev 2021 5:10 pm
Aldosivi
1 2
Godoy Cruz
13 fev 2021 5:10 pm
Aldosivi
1
2
Godoy Cruz
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
B. Guzmán1276192001000
E. Iñíguez1197751001000
Emanuel Insúa887086000000
Emiliano Insúa665402000000
F. Andrada12129641006000
F. Assmann332700000000
F. Cerro11760000000
F. Coloccini11900000000
F. Gino1040000000
F. Grahl12118501002001
F. Milo765262000000
F. Perinciolo20650000000
F. Román621590000001
Franco Ortellado0000000000
Franco Pérez10240000000
G. Gil10108646000000
G. Lodico954700000000
J. Devecchi11900000000
J. Indacoechea987251010001
J. Iritier912301000000
J. Schunke10108181001000
J. Zacaría40661000001
L. Maciel1086082001000
L. Pocrnjic887200000000
L. Rinaldi10100000000
M. Braida12129780002001
M. Cauteruccio11900000000
M. López311200000000
M. Villarreal311100000000
Manuel Panaro0000000000
Nahuel Yeri1050000000
P. Becker30521000000
P. Nunez1040000000
R. Contreras801910002100
Rufino Lucero0000000000
S. Laquidaín0000000000
U. Ramírez10270000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

fluminense tem reforco na zaga contra o criciuma

Fluminense joga no Heriberto Hülse e contará com reforço na zaga

O Fluminense entra em campo contra o Criciúma nesta terça-feira, 27 de julho, em um confronto válido pela partida de ida das oitavas de final da Copa do Brasil 2021. O confronto será no estádio Heriberto Hülse, no estado de Santa Catarina. As equipes entram em campo a partir das 19h15 (horário de Brasília). O

desfalques cuiaba contra corinthians

Falta de trio pode complicar Cuiabá na 13ª rodada do Brasileiro

O Cuiabá entra em campo na noite desta segunda-feira, 26 de julho, contra o Corinthians, em partida válida pela décima terceira rodada do Brasileirão Série A. O jogo começa a partir das 19h (horário de Brasília). Hoje com 12 pontos a equipe de Mato Grosso, está na 15ª posição da tabela do Brasileirão. Uma vitória,

P