Barnsley

País
Fundação1887
Estádio Oakwell
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas232346
Vitórias121123
Draws639
Losses5914
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.3301.2281.358
Gols Tomados1221.2281.150
Cartões Amarelos1.5341.5341.568
Cartões Vermelhos00.130.13
Sem tomar gols0.490.250.314
Cantos4.41014.61064.5207
Faltas12.929612.729312.8589
Impedimentos2451.6361.881
Chutes8.31928.51958.4387
Chutes a Gol4.1953.6833.9178
Jogos
Últimos jogos
8 maio 2021 8:30 am
Barnsley
2 2
Norwich
8 maio 2021 8:30 am
Barnsley
2
2
Norwich
1 maio 2021 11:00 am
Preston
2 0
Barnsley
1 maio 2021 11:00 am
Preston
2
0
Barnsley
24 abr 2021 11:00 am
Barnsley
1 0
Rotherham
24 abr 2021 11:00 am
Barnsley
1
0
Rotherham
21 abr 2021 3:45 pm
Huddersfield
0 1
Barnsley
21 abr 2021 3:45 pm
Huddersfield
0
1
Barnsley
18 abr 2021 11:00 am
Coventry
2 0
Barnsley
18 abr 2021 11:00 am
Coventry
2
0
Barnsley
10 abr 2021 11:00 am
Barnsley
2 0
Middlesbrough
10 abr 2021 11:00 am
Barnsley
2
0
Middlesbrough
5 abr 2021 11:00 am
Luton
1 2
Barnsley
5 abr 2021 11:00 am
Luton
1
2
Barnsley
2 abr 2021 1:30 pm
Barnsley
1 1
Reading
2 abr 2021 1:30 pm
Barnsley
1
1
Reading
20 mar 2021 12:00 pm
Barnsley
1 2
Sheffield Wednesday
20 mar 2021 12:00 pm
Barnsley
1
2
Sheffield Wednesday
17 mar 2021 4:00 pm
Wycombe
1 3
Barnsley
17 mar 2021 4:00 pm
Wycombe
1
3
Barnsley
13 mar 2021 12:00 pm
Bournemouth
2 3
Barnsley
13 mar 2021 12:00 pm
Bournemouth
2
3
Barnsley
10 mar 2021 4:00 pm
Barnsley
0 0
Derby
10 mar 2021 4:00 pm
Barnsley
0
0
Derby
6 mar 2021 12:00 pm
Barnsley
1 0
Birmingham
6 mar 2021 12:00 pm
Barnsley
1
0
Birmingham
3 mar 2021 4:00 pm
QPR
1 3
Barnsley
3 mar 2021 4:00 pm
QPR
1
3
Barnsley
27 fev 2021 12:00 pm
Barnsley
2 1
Millwall
27 fev 2021 12:00 pm
Barnsley
2
1
Millwall
24 fev 2021 4:00 pm
Barnsley
2 0
Stoke City
24 fev 2021 4:00 pm
Barnsley
2
0
Stoke City
20 fev 2021 12:00 pm
Bristol City
0 1
Barnsley
20 fev 2021 12:00 pm
Bristol City
0
1
Barnsley
17 fev 2021 4:45 pm
Barnsley
2 1
Blackburn
17 fev 2021 4:45 pm
Barnsley
2
1
Blackburn
14 fev 2021 10:00 am
Brentford
0 2
Barnsley
14 fev 2021 10:00 am
Brentford
0
2
Barnsley
30 jan 2021 12:00 pm
Nottingham Forest
0 0
Barnsley
30 jan 2021 12:00 pm
Nottingham Forest
0
0
Barnsley
27 jan 2021 4:00 pm
Barnsley
2 2
Cardiff
27 jan 2021 4:00 pm
Barnsley
2
2
Cardiff
19 jan 2021 4:45 pm
Watford
1 0
Barnsley
19 jan 2021 4:45 pm
Watford
1
0
Barnsley
16 jan 2021 4:45 pm
Barnsley
0 2
Swansea
16 jan 2021 4:45 pm
Barnsley
0
2
Swansea
2 jan 2021 12:00 pm
Norwich
1 0
Barnsley
2 jan 2021 12:00 pm
Norwich
1
0
Barnsley
29 dez 2020 4:45 pm
Rotherham
1 2
Barnsley
29 dez 2020 4:45 pm
Rotherham
1
2
Barnsley
26 dez 2020 12:00 pm
Barnsley
2 1
Huddersfield
26 dez 2020 12:00 pm
Barnsley
2
1
Huddersfield
19 dez 2020 12:00 pm
Swansea
2 0
Barnsley
19 dez 2020 12:00 pm
Swansea
2
0
Barnsley
15 dez 2020 4:45 pm
Barnsley
2 1
Preston
15 dez 2020 4:45 pm
Barnsley
2
1
Preston
12 dez 2020 12:00 pm
Sheffield Wednesday
1 2
Barnsley
12 dez 2020 12:00 pm
Sheffield Wednesday
1
2
Barnsley
9 dez 2020 4:45 pm
Barnsley
2 1
Wycombe
9 dez 2020 4:45 pm
Barnsley
2
1
Wycombe
4 dez 2020 2:30 pm
Barnsley
0 4
Bournemouth
4 dez 2020 2:30 pm
Barnsley
0
4
Bournemouth
1 dez 2020 4:45 pm
Birmingham
1 2
Barnsley
1 dez 2020 4:45 pm
Birmingham
1
2
Barnsley
28 nov 2020 12:00 pm
Blackburn
2 1
Barnsley
28 nov 2020 12:00 pm
Blackburn
2
1
Barnsley
24 nov 2020 4:45 pm
Barnsley
0 1
Brentford
24 nov 2020 4:45 pm
Barnsley
0
1
Brentford
21 nov 2020 12:00 pm
Barnsley
2 0
Nottingham Forest
21 nov 2020 12:00 pm
Barnsley
2
0
Nottingham Forest
7 nov 2020 12:00 pm
Derby
0 2
Barnsley
7 nov 2020 12:00 pm
Derby
0
2
Barnsley
3 nov 2020 4:45 pm
Cardiff
3 0
Barnsley
3 nov 2020 4:45 pm
Cardiff
3
0
Barnsley
31 out 2020 12:00 pm
Barnsley
1 0
Watford
31 out 2020 12:00 pm
Barnsley
1
0
Watford
27 out 2020 4:00 pm
Barnsley
3 0
QPR
27 out 2020 4:00 pm
Barnsley
3
0
QPR
24 out 2020 11:00 am
Millwall
1 1
Barnsley
24 out 2020 11:00 am
Millwall
1
1
Barnsley
21 out 2020 3:45 pm
Stoke City
2 2
Barnsley
21 out 2020 3:45 pm
Stoke City
2
2
Barnsley
17 out 2020 11:00 am
Barnsley
2 2
Bristol City
17 out 2020 11:00 am
Barnsley
2
2
Bristol City
3 out 2020 11:00 am
Middlesbrough
2 1
Barnsley
3 out 2020 11:00 am
Middlesbrough
2
1
Barnsley
26 set 2020 11:00 am
Barnsley
0 0
Coventry
26 set 2020 11:00 am
Barnsley
0
0
Coventry
19 set 2020 11:00 am
Reading
2 0
Barnsley
19 set 2020 11:00 am
Reading
2
0
Barnsley
12 set 2020 11:00 am
Barnsley
0 1
Luton
12 set 2020 11:00 am
Barnsley
0
1
Luton
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Aapo Halme1836544000001
Alex Mowatt444438436018107
Ali Omar0000000000
Bradley Collins222219801000000
C. Brittain0003000000
Callum Brittain404036000000002
Callum Styles424034137004003
Cameron Thompson0000000000
Carlton Morris23510533007003
Cauley Woodrow4242330780012605
Clarke Oduor1165540000000
Conor Chaplin343021112004003
Corey Addai0000000000
Daryl Dike191313323009000
Dominik Frieser422721460003002
Elliot Simoes843231001000
George Miller511060000000
Henry Kendrick0000000000
Herbie Kane2479631000000
Isaac Christie-Davies0000000000
Jack Walton242421601000000
Jasper Moon311140000000
Jordan Williams2189390000000
K. Ludewig433090000000
Liam Kitching1080000000
Luke Thomas1977231000000
Mads Juel Andersen464641189101005
Marcel Ritzmaier331991000000
Matty James15129062000000
Michael Sollbauer373327935000000
Michal Helik434337515015001
Patrick Schmidt811890000000
Romal Palmer342216732001001
T. Sibbick211212503000000
Victor Adeboyejo321012210002010
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

destaque do juventude fala sobre confronto direto contra rebaixamento nesta segunda feira

Confronto direto para não cair à Série B de 2022 tem destaque do camisa 10

Neste início de semana haverá um dos confrontos diretos entre equipes que buscam afastar o fantasma da Série B do Brasileirão em 2022. O Juventude encara a Chapecoense nesta segunda-feira, 26 de julho, a partir das 18h (horário de Brasília). A situação atual dos clubes na tabela é o 14º lugar para o Juventude, com

lisca busca serie a com apoio da torcida do vasco

Desafio da Série A começa pela torcida para Lisca

Nesta sexta-feira, 23 de julho, Luiz Carlos Cirne Lima de Lorenzi, conhecido como Lisca, assumiu definitivamente o comando do Vasco na Série B do Brasileirão. Seu objetivo é claro, fazer com que o clube carioca possa assumir uma das quatro vagas disponíveis para a Série A. Ao conceder entrevista após assumir o clube, em uma

Série B: 13ª rodada provocou alterações no G-4 e Z-4

Tendo as últimas partidas disputadas nesta quinta-feira, a 13ª rodada da Série B 2021 chegou ao fim. Com um terço do campeonato já cumprido, tem-se uma visão melhor dos papeis de cada uma das vinte equipes: algumas dispararam no caminho do acesso, outras aparentam ter a incômoda luta contra a degola. Fato é que os

P