CSA

País
Fundação1913
Estádio Estádio Rei Pelé
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas13922
Vitórias437
Draws729
Losses246
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.2151.4131.328
Gols Tomados0.9121.211123
Cartões Amarelos2.2292.3212.350
Cartões Vermelhos000
Sem tomar gols0.230.220.25
Cantos2.8361.6142.350
Faltas9.21198.1738.7192
Impedimentos1.4181.1101.328
Chutes5.9773.8345111
Chutes a Gol2.4311.614245
Jogos
20 mar 2021 6:15 pm
Santa Cruz
- -
CSA
20 mar 2021 6:15 pm
Santa Cruz
-
-
CSA
27 jul 2021 9:30 pm
Botafogo
- -
CSA
27 jul 2021 9:30 pm
Botafogo
-
-
CSA
| Prediction: Double chance : Botafogo or draws
1 ago 2021 6:15 pm
remo
- -
CSA
1 ago 2021 6:15 pm
remo
-
-
CSA
| Prediction: Combo Double chance : draws or CSA and -3.5 goals
7 ago 2021 7:00 pm
CSA
- -
Avai
7 ago 2021 7:00 pm
CSA
-
-
Avai
10 ago 2021
Confiança
- -
CSA
10 ago 2021
Confiança
-
-
CSA
14 ago 2021
CSA
- -
Coritiba
14 ago 2021
CSA
-
-
Coritiba
17 ago 2021
Brasil DE Pelotas
- -
CSA
17 ago 2021
Brasil DE Pelotas
-
-
CSA
21 ago 2021
CSA
- -
Nautico Recife
21 ago 2021
CSA
-
-
Nautico Recife
28 ago 2021
Sampaio Correa
- -
CSA
28 ago 2021
Sampaio Correa
-
-
CSA
4 set 2021
CSA
- -
Vila Nova
4 set 2021
CSA
-
-
Vila Nova
11 set 2021
Guarani Campinas
- -
CSA
11 set 2021
Guarani Campinas
-
-
CSA
18 set 2021
Londrina
- -
CSA
18 set 2021
Londrina
-
-
CSA
21 set 2021
CSA
- -
Botafogo
21 set 2021
CSA
-
-
Botafogo
25 set 2021
Cruzeiro
- -
CSA
25 set 2021
Cruzeiro
-
-
CSA
28 set 2021
CSA
- -
Ponte Preta
28 set 2021
CSA
-
-
Ponte Preta
2 out 2021
CRB
- -
CSA
2 out 2021
CRB
-
-
CSA
9 out 2021
CSA
- -
Brusque
9 out 2021
CSA
-
-
Brusque
16 out 2021
Goias
- -
CSA
16 out 2021
Goias
-
-
CSA
23 out 2021
CSA
- -
Operario-PR
23 out 2021
CSA
-
-
Operario-PR
30 out 2021
Vasco DA Gama
- -
CSA
30 out 2021
Vasco DA Gama
-
-
CSA
2 nov 2021
Vitoria
- -
CSA
2 nov 2021
Vitoria
-
-
CSA
6 nov 2021
CSA
- -
remo
6 nov 2021
CSA
-
-
remo
9 nov 2021
Avai
- -
CSA
9 nov 2021
Avai
-
-
CSA
13 nov 2021
CSA
- -
Confiança
13 nov 2021
CSA
-
-
Confiança
20 nov 2021
Coritiba
- -
CSA
20 nov 2021
Coritiba
-
-
CSA
27 nov 2021
CSA
- -
Brasil DE Pelotas
27 nov 2021
CSA
-
-
Brasil DE Pelotas
Últimos jogos
24 jul 2021 9:00 pm
CSA
2 1
Vitoria
24 jul 2021 9:00 pm
CSA
2
1
Vitoria
21 jul 2021 9:30 pm
CSA
2 2
Vasco DA Gama
21 jul 2021 9:30 pm
CSA
2
2
Vasco DA Gama
17 jul 2021 7:00 pm
Operario-PR
0 2
CSA
17 jul 2021 7:00 pm
Operario-PR
0
2
CSA
14 jul 2021 7:00 pm
CSA
0 1
Goias
14 jul 2021 7:00 pm
CSA
0
1
Goias
11 jul 2021 8:30 pm
Brusque
2 3
CSA
11 jul 2021 8:30 pm
Brusque
2
3
CSA
3 jul 2021 6:30 pm
CSA
0 1
CRB
3 jul 2021 6:30 pm
CSA
0
1
CRB
30 jun 2021 4:30 pm
Ponte Preta
2 1
CSA
30 jun 2021 4:30 pm
Ponte Preta
2
1
CSA
27 jun 2021 8:30 pm
CSA
2 1
Cruzeiro
27 jun 2021 8:30 pm
CSA
2
1
Cruzeiro
20 jun 2021 8:30 pm
CSA
1 0
Londrina
20 jun 2021 8:30 pm
CSA
1
0
Londrina
15 jun 2021 7:00 pm
CSA
1 1
Guarani Campinas
15 jun 2021 7:00 pm
CSA
1
1
Guarani Campinas
12 jun 2021 7:00 pm
Vila Nova
1 0
CSA
12 jun 2021 7:00 pm
Vila Nova
1
0
CSA
5 jun 2021 4:30 pm
CSA
0 0
Sampaio Correa
5 jun 2021 4:30 pm
CSA
0
0
Sampaio Correa
28 maio 2021 9:30 pm
Nautico Recife
1 0
CSA
28 maio 2021 9:30 pm
Nautico Recife
1
0
CSA
13 abr 2021 9:30 pm
CSA
1 1
remo
13 abr 2021 9:30 pm
CSA
1
1
remo
Pênaltis 5-6
10 abr 2021 4:00 pm
Sampaio Correa
0 0
CSA
10 abr 2021 4:00 pm
Sampaio Correa
0
0
CSA
3 abr 2021 6:15 pm
CSA
2 2
4 de Julho
3 abr 2021 6:15 pm
CSA
2
2
4 de Julho
31 mar 2021 7:30 pm
Ceara
2 0
CSA
31 mar 2021 7:30 pm
Ceara
2
0
CSA
23 mar 2021 9:30 pm
CSA
2 0
Bahia
23 mar 2021 9:30 pm
CSA
2
0
Bahia
17 mar 2021 3:30 pm
Guarany de Sobral
1 5
CSA
17 mar 2021 3:30 pm
Guarany de Sobral
1
5
CSA
14 mar 2021 6:00 pm
CSA
1 1
CRB
14 mar 2021 6:00 pm
CSA
1
1
CRB
7 mar 2021 8:00 pm
Confiança
2 2
CSA
7 mar 2021 8:00 pm
Confiança
2
2
CSA
28 fev 2021 6:00 pm
CSA
1 1
Treze
28 fev 2021 6:00 pm
CSA
1
1
Treze
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Aylon811630000000
Bruno Mota843560001001
Cristovam543623000000
Darley11900000000
Dellatorre14119875006101
Dudu11900000000
Ernandes221800000000
Ewerton332590000000
Fabrício321812001000
Gabriel141210926003002
Gabriel Tonini311300000000
Gebson0000000000
Geovane131310845002001
Geovane Silva532811000000
Italo Melo20300000000
Iury644003002000
Joao Paulo0000000000
João Victor10100000000
Kevyn865810000001
L. V. Dias Costa0000000000
Lucão141412602002000
Lucas Frigeri11900000000
Marco Tulio1476442004000
Marquinhos31611000000
Matheus121210802000000
Nadson643970000000
Norberto Neto654530001000
Patrick Brey10201000000
Pedro Caracoci0000000000
Raúl21930000000
Reinaldo711792001000
Renato Cajá865220000002
Renildo0000000000
Rodolfo Filemon221800001000
Rodrigo Pimpão321802001100
Silas764763001000
Silvinho764270001000
Thiago Rodrigues121210804000000
Vitor Costa964873000000
Wallace Junio10130000000
Wellington311070000000
Yago César954411000000
Yuri654610000000
Yuri221532000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

fluminense tem reforco na zaga contra o criciuma

Fluminense joga no Heriberto Hülse e contará com reforço na zaga

O Fluminense entra em campo contra o Criciúma nesta terça-feira, 27 de julho, em um confronto válido pela partida de ida das oitavas de final da Copa do Brasil 2021. O confronto será no estádio Heriberto Hülse, no estado de Santa Catarina. As equipes entram em campo a partir das 19h15 (horário de Brasília). O

desfalques cuiaba contra corinthians

Falta de trio pode complicar Cuiabá na 13ª rodada do Brasileiro

O Cuiabá entra em campo na noite desta segunda-feira, 26 de julho, contra o Corinthians, em partida válida pela décima terceira rodada do Brasileirão Série A. O jogo começa a partir das 19h (horário de Brasília). Hoje com 12 pontos a equipe de Mato Grosso, está na 15ª posição da tabela do Brasileirão. Uma vitória,

P