FBC Melgar

Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas9817
Vitórias527
Draws224
Losses246
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.4131.3101.423
Gols Tomados0.871.6131.220
Cartões Amarelos2.1192.8222.441
Cartões Vermelhos0.220.320.24
Sem tomar gols0.7600.46
Cantos5.3487.6616.4109
Faltas14.413016.313015.3260
Impedimentos2.4222.4192.441
Chutes9.4859.5769.5161
Chutes a Gol4364.6374.373
Jogos
Últimos jogos
27 maio 2021 9:30 pm
FBC Melgar
0 0
Metropolitanos FC
27 maio 2021 9:30 pm
FBC Melgar
0
0
Metropolitanos FC
23 maio 2021 5:30 pm
FBC Melgar
3 0
Cienciano
23 maio 2021 5:30 pm
FBC Melgar
3
0
Cienciano
19 maio 2021 9:30 pm
Atletico Paranaense
1 0
FBC Melgar
19 maio 2021 9:30 pm
Atletico Paranaense
1
0
FBC Melgar
16 maio 2021 1:00 pm
Carlos A. Mannucci
2 1
FBC Melgar
16 maio 2021 1:00 pm
Carlos A. Mannucci
2
1
FBC Melgar
13 maio 2021 9:30 pm
Aucas
2 1
FBC Melgar
13 maio 2021 9:30 pm
Aucas
2
1
FBC Melgar
8 maio 2021 1:00 pm
FBC Melgar
1 3
Alianza Atletico
8 maio 2021 1:00 pm
FBC Melgar
1
3
Alianza Atletico
4 maio 2021 9:30 pm
FBC Melgar
1 0
Atletico Paranaense
4 maio 2021 9:30 pm
FBC Melgar
1
0
Atletico Paranaense
1 maio 2021 1:00 pm
Deportivo Binacional
1 1
FBC Melgar
1 maio 2021 1:00 pm
Deportivo Binacional
1
1
FBC Melgar
28 abr 2021 9:30 pm
FBC Melgar
2 0
Aucas
28 abr 2021 9:30 pm
FBC Melgar
2
0
Aucas
24 abr 2021 3:15 pm
FBC Melgar
0 2
U. San Martin
24 abr 2021 3:15 pm
FBC Melgar
0
2
U. San Martin
20 abr 2021 7:15 pm
Metropolitanos FC
2 3
FBC Melgar
20 abr 2021 7:15 pm
Metropolitanos FC
2
3
FBC Melgar
15 abr 2021 8:00 pm
UTC
3 1
FBC Melgar
15 abr 2021 8:00 pm
UTC
3
1
FBC Melgar
12 abr 2021 5:30 pm
FBC Melgar
0 0
Ayacucho FC
12 abr 2021 5:30 pm
FBC Melgar
0
0
Ayacucho FC
8 abr 2021 9:30 pm
FBC Melgar
3 2
Carlos A. Mannucci
8 abr 2021 9:30 pm
FBC Melgar
3
2
Carlos A. Mannucci
27 mar 2021 3:15 pm
FBC Melgar
3 0
Academia Cantolao
27 mar 2021 3:15 pm
FBC Melgar
3
0
Academia Cantolao
18 mar 2021 9:30 pm
Carlos A. Mannucci
1 2
FBC Melgar
18 mar 2021 9:30 pm
Carlos A. Mannucci
1
2
FBC Melgar
13 mar 2021 5:30 pm
Universitario
1 1
FBC Melgar
13 mar 2021 5:30 pm
Universitario
1
1
FBC Melgar
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Alec Deneumostier664950000000
Alejandro Ramos141312001000000
Alexis Arias151211512003003
B. Cuesta13119584006303
Bruno Portugal0000000000
Carlos Cáceda161614401000000
Carlos Cervantes0000000000
Cristian Bordacahar131210203003001
Fabio Pereyra11119093100000
Freddy Oncoy1064100000000
Horacio Orzan1187515100000
Jefferson Caceres521952000001
Joel Sánchez13107800000001
Johnny Vidales1497461005200
Jonathan Bustos743322000000
Jorge Cabezudo0000000000
Jose Lujan131211252000000
K. Quevedo621981001001
Kenji Cabrera0000000000
Leonardo Mifflin332611000010
Luis Iberico151211503005100
Matías Lazo843742100000
Michael Rasmussen1122461000001
P. Ibáñez221800000000
Pablo Labrin20581000000
Paolo Reyna141210952000000
Pedro Ibañez443600000000
Ricardo Bettocchi0000000000
Ricardo Farro11900000000
Walter Tandazo151211314100000
Yimy Gamero211140000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

Lucas Pratto: confira clubes brasileiros em que o argentino teria espaço

O experiente centroavante argentino Lucas Pratto, de 33 anos, teve rescisão amigável de seu contrato com o River Plate ao final da última semana e está livre para assinar com qualquer clube. De boas passagens pelo Brasil por Atlético-MG e São Paulo, Pratto certamente tem seu nome ventilado nos corredores de outras equipes da elite

P