Jastrzębie

País
Fundação1962
Estádio Stadion Miejski
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas151934
Vitórias6612
Draws325
Losses61117
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.1160.918134
Gols Tomados1.1171.5291.446
Cartões Amarelos2.4361.5291.965
Cartões Vermelhos0.110.110.12
Sem tomar gols0.340.230.27
Cantos000
Faltas000
Impedimentos000
Chutes000
Chutes a Gol000
Jogos
Últimos jogos
13 jun 2021 7:40 am
Jastrzębie
2 1
Resovia Rzeszów
13 jun 2021 7:40 am
Jastrzębie
2
1
Resovia Rzeszów
5 jun 2021 11:00 am
Bełchatów
0 2
Jastrzębie
5 jun 2021 11:00 am
Bełchatów
0
2
Jastrzębie
29 maio 2021 12:00 pm
Jastrzębie
1 1
Sandecja Nowy Sącz
29 maio 2021 12:00 pm
Jastrzębie
1
1
Sandecja Nowy Sącz
22 maio 2021 7:40 am
Zaglebie Sosnowiec
3 0
Jastrzębie
22 maio 2021 7:40 am
Zaglebie Sosnowiec
3
0
Jastrzębie
15 maio 2021 12:00 pm
Jastrzębie
2 0
Stomil Olsztyn
15 maio 2021 12:00 pm
Jastrzębie
2
0
Stomil Olsztyn
9 maio 2021 10:00 am
ŁKS Łódź
1 1
Jastrzębie
9 maio 2021 10:00 am
ŁKS Łódź
1
1
Jastrzębie
5 maio 2021 12:00 pm
Miedz Legnica
1 2
Jastrzębie
5 maio 2021 12:00 pm
Miedz Legnica
1
2
Jastrzębie
2 maio 2021 7:40 am
Jastrzębie
3 0
Odra Opole
2 maio 2021 7:40 am
Jastrzębie
3
0
Odra Opole
29 abr 2021 12:40 pm
Jastrzębie
0 1
Tychy 71
29 abr 2021 12:40 pm
Jastrzębie
0
1
Tychy 71
24 abr 2021 11:00 am
Jastrzębie
0 0
Nieciecza
24 abr 2021 11:00 am
Jastrzębie
0
0
Nieciecza
10 abr 2021 11:00 am
Jastrzębie
1 1
Górnik Łęczna
10 abr 2021 11:00 am
Jastrzębie
1
1
Górnik Łęczna
3 abr 2021 7:40 am
Puszcza Niepołomice
1 2
Jastrzębie
3 abr 2021 7:40 am
Puszcza Niepołomice
1
2
Jastrzębie
28 mar 2021 7:40 am
Widzew Łódź
2 0
Jastrzębie
28 mar 2021 7:40 am
Widzew Łódź
2
0
Jastrzębie
20 mar 2021 10:30 am
Jastrzębie
0 1
Chrobry Głogów
20 mar 2021 10:30 am
Jastrzębie
0
1
Chrobry Głogów
13 mar 2021 3:10 pm
Radomiak Radom
2 0
Jastrzębie
13 mar 2021 3:10 pm
Radomiak Radom
2
0
Jastrzębie
6 mar 2021 10:30 am
Jastrzębie
2 0
Korona Kielce
6 mar 2021 10:30 am
Jastrzębie
2
0
Korona Kielce
26 fev 2021 12:00 pm
Arka Gdynia
1 0
Jastrzębie
26 fev 2021 12:00 pm
Arka Gdynia
1
0
Jastrzębie
12 dez 2020 8:00 am
Resovia Rzeszów
1 2
Jastrzębie
12 dez 2020 8:00 am
Resovia Rzeszów
1
2
Jastrzębie
9 dez 2020 9:00 am
Sandecja Nowy Sącz
3 0
Jastrzębie
9 dez 2020 9:00 am
Sandecja Nowy Sącz
3
0
Jastrzębie
5 dez 2020 8:30 am
Jastrzębie
3 2
Bełchatów
5 dez 2020 8:30 am
Jastrzębie
3
2
Bełchatów
28 nov 2020 8:30 am
Jastrzębie
2 1
Zaglebie Sosnowiec
28 nov 2020 8:30 am
Jastrzębie
2
1
Zaglebie Sosnowiec
21 nov 2020 8:40 am
Stomil Olsztyn
0 1
Jastrzębie
21 nov 2020 8:40 am
Stomil Olsztyn
0
1
Jastrzębie
14 nov 2020 8:30 am
Jastrzębie
0 3
ŁKS Łódź
14 nov 2020 8:30 am
Jastrzębie
0
3
ŁKS Łódź
11 nov 2020 1:00 pm
Górnik Łęczna
2 1
Jastrzębie
11 nov 2020 1:00 pm
Górnik Łęczna
2
1
Jastrzębie
7 nov 2020 8:40 am
Odra Opole
0 2
Jastrzębie
7 nov 2020 8:40 am
Odra Opole
0
2
Jastrzębie
23 out 2020 12:40 pm
Tychy 71
3 1
Jastrzębie
23 out 2020 12:40 pm
Tychy 71
3
1
Jastrzębie
16 out 2020 1:00 pm
Nieciecza
2 0
Jastrzębie
16 out 2020 1:00 pm
Nieciecza
2
0
Jastrzębie
9 out 2020 1:00 pm
Miedz Legnica
1 1
Jastrzębie
9 out 2020 1:00 pm
Miedz Legnica
1
1
Jastrzębie
30 set 2020 2:00 pm
Puszcza Niepołomice
2 1
Jastrzębie
30 set 2020 2:00 pm
Puszcza Niepołomice
2
1
Jastrzębie
25 set 2020 12:40 pm
Jastrzębie
0 1
Widzew Łódź
25 set 2020 12:40 pm
Jastrzębie
0
1
Widzew Łódź
19 set 2020 1:00 pm
Chrobry Głogów
1 0
Jastrzębie
19 set 2020 1:00 pm
Chrobry Głogów
1
0
Jastrzębie
11 set 2020 11:00 am
Jastrzębie
0 1
Radomiak Radom
11 set 2020 11:00 am
Jastrzębie
0
1
Radomiak Radom
5 set 2020 7:40 am
Korona Kielce
3 2
Jastrzębie
5 set 2020 7:40 am
Korona Kielce
3
2
Jastrzębie
28 ago 2020 12:00 pm
Jastrzębie
0 4
Arka Gdynia
28 ago 2020 12:00 pm
Jastrzębie
0
4
Arka Gdynia
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
A. Komor432734001000
A. Wolniewicz11900000000
D. Feruga221915916001000
D. Kulawiak171614116001000
D. Rumin2215128920012200
D. Sokół50510000000
D. Szczęch30301000000
D. Szczepan1266213006400
D. Witkowski987102000000
F. Ali181714930003000
F. Karmański2052000000
G. Drazik887201000000
J. Apolinarski1454883001000
J. Niewiadomski10452001000
K. Jadach211311002000000
K. Szczesniak141211067100000
L. Bielak1398624000000
Ł. Zejdler221312647000000
M. Bojdys11231100000
M. Bondarenko171614413001000
M. Mróz191916550002000
M. Pawełek121210803000000
M. Rutkowski987212000000
M. Słodowy866062000000
P. Skórecki1165691000000
S. Zalewski12108711000000
W. Łaski1060000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

P