Libertad Asuncion

País
Fundação1905
Estádio Estadio Dr. Nicolás Leoz
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas151530
Vitórias81119
Draws314
Losses437
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols1.4212.2331.854
Gols Tomados0.914115129
Cartões Amarelos2302.5382.368
Cartões Vermelhos00.120.12
Sem tomar gols0.340.460.310
Cantos1.3191.2181.237
Faltas5.1773.9594.5136
Impedimentos0.580.9140.722
Chutes3.7553.5533.6108
Chutes a Gol1.7261.7261.752
Jogos
Últimos jogos
21 jul 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
0 1
Junior
21 jul 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
0
1
Junior
14 jul 2021 9:30 pm
Junior
3 4
Libertad Asuncion
14 jul 2021 9:30 pm
Junior
3
4
Libertad Asuncion
29 maio 2021 6:45 pm
Sportivo Luqueno
1 3
Libertad Asuncion
29 maio 2021 6:45 pm
Sportivo Luqueno
1
3
Libertad Asuncion
25 maio 2021 7:15 pm
Palestino
1 2
Libertad Asuncion
25 maio 2021 7:15 pm
Palestino
1
2
Libertad Asuncion
22 maio 2021 6:45 pm
Libertad Asuncion
1 2
SOL DE America
22 maio 2021 6:45 pm
Libertad Asuncion
1
2
SOL DE America
19 maio 2021 7:15 pm
Atletico Goianiense
0 0
Libertad Asuncion
19 maio 2021 7:15 pm
Atletico Goianiense
0
0
Libertad Asuncion
16 maio 2021 9:00 pm
Club Guarani
1 6
Libertad Asuncion
16 maio 2021 9:00 pm
Club Guarani
1
6
Libertad Asuncion
13 maio 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
1 0
Newells Old Boys
13 maio 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
1
0
Newells Old Boys
9 maio 2021 6:45 pm
Libertad Asuncion
3 1
12 de Octubre
9 maio 2021 6:45 pm
Libertad Asuncion
3
1
12 de Octubre
6 maio 2021 7:15 pm
Libertad Asuncion
1 2
Atletico Goianiense
6 maio 2021 7:15 pm
Libertad Asuncion
1
2
Atletico Goianiense
3 maio 2021 8:00 pm
Club River Plate
1 3
Libertad Asuncion
3 maio 2021 8:00 pm
Club River Plate
1
3
Libertad Asuncion
29 abr 2021 9:30 pm
Newells Old Boys
1 3
Libertad Asuncion
29 abr 2021 9:30 pm
Newells Old Boys
1
3
Libertad Asuncion
25 abr 2021 9:00 pm
Libertad Asuncion
1 1
Nacional Asuncion
25 abr 2021 9:00 pm
Libertad Asuncion
1
1
Nacional Asuncion
22 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
2 0
Palestino
22 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
2
0
Palestino
18 abr 2021 6:45 pm
Cerro Porteno
0 3
Libertad Asuncion
18 abr 2021 6:45 pm
Cerro Porteno
0
3
Libertad Asuncion
14 abr 2021 9:30 pm
Atletico Nacional
4 1
Libertad Asuncion
14 abr 2021 9:30 pm
Atletico Nacional
4
1
Libertad Asuncion
11 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
2 1
Guairena FC
11 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
2
1
Guairena FC
7 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
1 0
Atletico Nacional
7 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
1
0
Atletico Nacional
3 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
0 1
Olimpia
3 abr 2021 9:30 pm
Libertad Asuncion
0
1
Olimpia
28 mar 2021 8:00 pm
Libertad Asuncion
1 1
Club Guarani
28 mar 2021 8:00 pm
Libertad Asuncion
1
1
Club Guarani
22 mar 2021 8:30 pm
Libertad Asuncion
2 0
Sportivo Luqueno
22 mar 2021 8:30 pm
Libertad Asuncion
2
0
Sportivo Luqueno
17 mar 2021 7:15 pm
Libertad Asuncion
2 2
Universidad Catolica
17 mar 2021 7:15 pm
Libertad Asuncion
2
2
Universidad Catolica
13 mar 2021 8:45 pm
SOL DE America
0 2
Libertad Asuncion
13 mar 2021 8:45 pm
SOL DE America
0
2
Libertad Asuncion
10 mar 2021 7:15 pm
Universidad Catolica
0 1
Libertad Asuncion
10 mar 2021 7:15 pm
Universidad Catolica
0
1
Libertad Asuncion
5 mar 2021 8:30 pm
12 de Octubre
2 1
Libertad Asuncion
5 mar 2021 8:30 pm
12 de Octubre
2
1
Libertad Asuncion
1 mar 2021 8:45 pm
Libertad Asuncion
2 1
Club River Plate
1 mar 2021 8:45 pm
Libertad Asuncion
2
1
Club River Plate
24 fev 2021 7:00 pm
Guairena FC
1 0
Libertad Asuncion
24 fev 2021 7:00 pm
Guairena FC
1
0
Libertad Asuncion
21 fev 2021 8:45 pm
Nacional Asuncion
0 3
Libertad Asuncion
21 fev 2021 8:45 pm
Nacional Asuncion
0
3
Libertad Asuncion
15 fev 2021 8:45 pm
Libertad Asuncion
2 1
Cerro Porteno
15 fev 2021 8:45 pm
Libertad Asuncion
2
1
Cerro Porteno
7 fev 2021 7:00 pm
Olimpia
0 1
Libertad Asuncion
7 fev 2021 7:00 pm
Olimpia
0
1
Libertad Asuncion
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
A. Barboza1615134412001001
A. Bareiro12108464004004
A. Cougo776165011004
Á. González221800000000
A. Martínez944003001000
A. Mejía765264000000
A. Oviedo1001220001000
B. Cáceres821422000000
B. Merlini1075782003001
C. Báez171715302006100
C. Mayada221800000000
C. Servín11900000000
D. Bocanegra151412404002000
D. Viera1066751000000
H. Martínez13139304003000
H. Villalba1997970006002
I. Franco16108900000004
I. Franco0002000000
I. Piris11109121000000
I. Ramírez131311231000001
J. Canale332701000000
J. Enciso16119082006001
L. Cardozo554310000000
L. Melgarejo10140000000
L. Vangioni10107974000001
Lucas Sanabria1030000000
M. Fernández0000000000
M. Silva191917101000000
Marcelo Díaz221490000000
Matias Espinoza1065791000001
O. Cardozo171311623009203
P. Delvalle1344831001000
R. Bogarín201212363003005
R. Fernández0000000000
R. González0000000000
R. Martínez20910631003000
R. Morínigo11900000000
S. Ferreira151210244104001
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

P