Londrina

País
Fundação1956
Estádio Estádio Municipal Jacy Scaff
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas8614
Vitórias112
Draws336
Losses426
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols0.650.530.68
Gols Tomados1.190.740.913
Cartões Amarelos2.3183.2192.637
Cartões Vermelhos00.210.11
Sem tomar gols0.430.320.45
Cantos5.9475.3325.679
Faltas17.113719.811918.3256
Impedimentos1.5121.7101.622
Chutes11.9957.54510140
Chutes a Gol4.4353.3203.955
Jogos
30 jul 2021 9:30 pm
Cruzeiro
- -
Londrina
30 jul 2021 9:30 pm
Cruzeiro
-
-
Londrina
| Prediction: Combo Double chance : Cruzeiro or draws and -3.5 goals
8 ago 2021 8:30 pm
Londrina
- -
CRB
8 ago 2021 8:30 pm
Londrina
-
-
CRB
10 ago 2021
Ponte Preta
- -
Londrina
10 ago 2021
Ponte Preta
-
-
Londrina
14 ago 2021
Londrina
- -
Vila Nova
14 ago 2021
Londrina
-
-
Vila Nova
17 ago 2021
Vasco DA Gama
- -
Londrina
17 ago 2021
Vasco DA Gama
-
-
Londrina
21 ago 2021
Londrina
- -
Brasil DE Pelotas
21 ago 2021
Londrina
-
-
Brasil DE Pelotas
28 ago 2021
Brusque
- -
Londrina
28 ago 2021
Brusque
-
-
Londrina
4 set 2021
Londrina
- -
Coritiba
4 set 2021
Londrina
-
-
Coritiba
11 set 2021
Botafogo
- -
Londrina
11 set 2021
Botafogo
-
-
Londrina
18 set 2021
Londrina
- -
CSA
18 set 2021
Londrina
-
-
CSA
21 set 2021
Nautico Recife
- -
Londrina
21 set 2021
Nautico Recife
-
-
Londrina
25 set 2021
Londrina
- -
Vitoria
25 set 2021
Londrina
-
-
Vitoria
28 set 2021
Avai
- -
Londrina
28 set 2021
Avai
-
-
Londrina
2 out 2021
Londrina
- -
Sampaio Correa
2 out 2021
Londrina
-
-
Sampaio Correa
9 out 2021
Guarani Campinas
- -
Londrina
9 out 2021
Guarani Campinas
-
-
Londrina
16 out 2021
Operario-PR
- -
Londrina
16 out 2021
Operario-PR
-
-
Londrina
23 out 2021
Londrina
- -
Goias
23 out 2021
Londrina
-
-
Goias
30 out 2021
Confiança
- -
Londrina
30 out 2021
Confiança
-
-
Londrina
2 nov 2021
remo
- -
Londrina
2 nov 2021
remo
-
-
Londrina
6 nov 2021
Londrina
- -
Cruzeiro
6 nov 2021
Londrina
-
-
Cruzeiro
9 nov 2021
CRB
- -
Londrina
9 nov 2021
CRB
-
-
Londrina
13 nov 2021
Londrina
- -
Ponte Preta
13 nov 2021
Londrina
-
-
Ponte Preta
20 nov 2021
Vila Nova
- -
Londrina
20 nov 2021
Vila Nova
-
-
Londrina
27 nov 2021
Londrina
- -
Vasco DA Gama
27 nov 2021
Londrina
-
-
Vasco DA Gama
Últimos jogos
23 jul 2021 4:00 pm
Londrina
1 0
remo
23 jul 2021 4:00 pm
Londrina
1
0
remo
20 jul 2021 7:00 pm
Londrina
0 0
Confiança
20 jul 2021 7:00 pm
Londrina
0
0
Confiança
17 jul 2021 4:00 pm
Goias
0 0
Londrina
17 jul 2021 4:00 pm
Goias
0
0
Londrina
13 jul 2021 9:30 pm
Londrina
1 2
Operario-PR
13 jul 2021 9:30 pm
Londrina
1
2
Operario-PR
9 jul 2021 7:00 pm
Londrina
0 1
Guarani Campinas
9 jul 2021 7:00 pm
Londrina
0
1
Guarani Campinas
3 jul 2021 7:00 pm
Sampaio Correa
1 0
Londrina
3 jul 2021 7:00 pm
Sampaio Correa
1
0
Londrina
30 jun 2021 7:00 pm
Londrina
1 3
Avai
30 jun 2021 7:00 pm
Londrina
1
3
Avai
26 jun 2021 6:30 pm
Vitoria
1 2
Londrina
26 jun 2021 6:30 pm
Vitoria
1
2
Londrina
23 jun 2021 4:00 pm
Londrina
0 0
Nautico Recife
23 jun 2021 4:00 pm
Londrina
0
0
Nautico Recife
20 jun 2021 8:30 pm
CSA
1 0
Londrina
20 jun 2021 8:30 pm
CSA
1
0
Londrina
17 jun 2021 7:00 pm
Londrina
2 2
Botafogo
17 jun 2021 7:00 pm
Londrina
2
2
Botafogo
13 jun 2021 8:30 pm
Coritiba
1 1
Londrina
13 jun 2021 8:30 pm
Coritiba
1
1
Londrina
5 jun 2021 11:00 am
Londrina
0 1
Brusque
5 jun 2021 11:00 am
Londrina
0
1
Brusque
28 maio 2021 4:00 pm
Brasil DE Pelotas
0 0
Londrina
28 maio 2021 4:00 pm
Brasil DE Pelotas
0
0
Londrina
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Adenilson1165480001001
Alan0000000000
Augusto121110041000000
Bidía0000000000
Caprini1176601000000
Celsinho332341000000
César131311702000000
Dalton11901000000
Danilo30440000000
Douglas Santos1296741000001
Felipe Vieira754081100000
Gabriel Furtado1020000000
Gegé10200001000
Guilherme Silva0000000000
Jean954793000000
Juan411180000000
Junior Pirambu1302641001000
Kassio0000000000
Luan0000000000
Lucas Costa443603000000
Lucas Lourenço11901000000
Luiz Henrique12119783000001
Marcelo Freitas13109021001000
Marcondes131311701001000
Matheus Bianqui1085871000000
Mossoro321611000000
Pedro Cacho30110000000
Ricardo Luz12108973000001
Safira1097015001100
Salatiel996112000000
Talison432730000000
Tárik13109122002000
Tiago Orobó1244832000000
Wilker0000000000
Zé Pedro0000000000
Ze Ricardo0000000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

fluminense tem reforco na zaga contra o criciuma

Fluminense joga no Heriberto Hülse e contará com reforço na zaga

O Fluminense entra em campo contra o Criciúma nesta terça-feira, 27 de julho, em um confronto válido pela partida de ida das oitavas de final da Copa do Brasil 2021. O confronto será no estádio Heriberto Hülse, no estado de Santa Catarina. As equipes entram em campo a partir das 19h15 (horário de Brasília). O

desfalques cuiaba contra corinthians

Falta de trio pode complicar Cuiabá na 13ª rodada do Brasileiro

O Cuiabá entra em campo na noite desta segunda-feira, 26 de julho, contra o Corinthians, em partida válida pela décima terceira rodada do Brasileirão Série A. O jogo começa a partir das 19h (horário de Brasília). Hoje com 12 pontos a equipe de Mato Grosso, está na 15ª posição da tabela do Brasileirão. Uma vitória,

P