remo

Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas8917
Vitórias325
Draws235
Losses347
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols0.541.1100.814
Gols Tomados0.861.4131.119
Cartões Amarelos1.8141.9171.831
Cartões Vermelhos000
Sem tomar gols0.540.110.35
Cantos3.3262.6232.949
Faltas12.810213.912513.4227
Impedimentos0.972.4221.729
Chutes7.8625.6506.6112
Chutes a Gol2.1171.8161.933
Jogos
28 jul 2021 7:00 pm
Avai
- -
remo
28 jul 2021 7:00 pm
Avai
-
-
remo
| Prediction: Double chance : Avai or draws
1 ago 2021 6:15 pm
remo
- -
CSA
1 ago 2021 6:15 pm
remo
-
-
CSA
| Prediction: Combo Double chance : draws or CSA and -3.5 goals
6 ago 2021 4:00 pm
remo
- -
Operario-PR
6 ago 2021 4:00 pm
remo
-
-
Operario-PR
10 ago 2021
Goias
- -
remo
10 ago 2021
Goias
-
-
remo
14 ago 2021
remo
- -
Vasco DA Gama
14 ago 2021
remo
-
-
Vasco DA Gama
17 ago 2021
Confiança
- -
remo
17 ago 2021
Confiança
-
-
remo
21 ago 2021
remo
- -
CRB
21 ago 2021
remo
-
-
CRB
28 ago 2021
Brasil DE Pelotas
- -
remo
28 ago 2021
Brasil DE Pelotas
-
-
remo
4 set 2021
remo
- -
Botafogo
4 set 2021
remo
-
-
Botafogo
11 set 2021
Vitoria
- -
remo
11 set 2021
Vitoria
-
-
remo
18 set 2021
remo
- -
Avai
18 set 2021
remo
-
-
Avai
21 set 2021
Guarani Campinas
- -
remo
21 set 2021
Guarani Campinas
-
-
remo
25 set 2021
remo
- -
Nautico Recife
25 set 2021
remo
-
-
Nautico Recife
28 set 2021
Sampaio Correa
- -
remo
28 set 2021
Sampaio Correa
-
-
remo
2 out 2021
remo
- -
Coritiba
2 out 2021
remo
-
-
Coritiba
9 out 2021
Vila Nova
- -
remo
9 out 2021
Vila Nova
-
-
remo
16 out 2021
Brusque
- -
remo
16 out 2021
Brusque
-
-
remo
23 out 2021
remo
- -
Ponte Preta
23 out 2021
remo
-
-
Ponte Preta
30 out 2021
Cruzeiro
- -
remo
30 out 2021
Cruzeiro
-
-
remo
2 nov 2021
remo
- -
Londrina
2 nov 2021
remo
-
-
Londrina
6 nov 2021
CSA
- -
remo
6 nov 2021
CSA
-
-
remo
9 nov 2021
Operario-PR
- -
remo
9 nov 2021
Operario-PR
-
-
remo
13 nov 2021
remo
- -
Goias
13 nov 2021
remo
-
-
Goias
20 nov 2021
Vasco DA Gama
- -
remo
20 nov 2021
Vasco DA Gama
-
-
remo
27 nov 2021
remo
- -
Confiança
27 nov 2021
remo
-
-
Confiança
Últimos jogos
23 jul 2021 4:00 pm
Londrina
1 0
remo
23 jul 2021 4:00 pm
Londrina
1
0
remo
20 jul 2021 7:00 pm
remo
1 0
Cruzeiro
20 jul 2021 7:00 pm
remo
1
0
Cruzeiro
17 jul 2021 6:30 pm
Ponte Preta
1 2
remo
17 jul 2021 6:30 pm
Ponte Preta
1
2
remo
14 jul 2021 9:30 pm
remo
2 1
Brusque
14 jul 2021 9:30 pm
remo
2
1
Brusque
8 jul 2021 9:00 pm
remo
0 1
Vila Nova
8 jul 2021 9:00 pm
remo
0
1
Vila Nova
2 jul 2021 7:00 pm
Coritiba
2 1
remo
2 jul 2021 7:00 pm
Coritiba
2
1
remo
29 jun 2021 9:30 pm
remo
0 2
Sampaio Correa
29 jun 2021 9:30 pm
remo
0
2
Sampaio Correa
26 jun 2021 9:00 pm
Nautico Recife
1 1
remo
26 jun 2021 9:00 pm
Nautico Recife
1
1
remo
22 jun 2021 9:30 pm
remo
0 0
Guarani Campinas
22 jun 2021 9:30 pm
remo
0
0
Guarani Campinas
16 jun 2021 4:00 pm
remo
0 0
Vitoria
16 jun 2021 4:00 pm
remo
0
0
Vitoria
13 jun 2021 4:00 pm
Botafogo
3 0
remo
13 jun 2021 4:00 pm
Botafogo
3
0
remo
10 jun 2021 7:00 pm
Atletico-MG
2 1
remo
10 jun 2021 7:00 pm
Atletico-MG
2
1
remo
5 jun 2021 7:00 pm
remo
1 0
Brasil DE Pelotas
5 jun 2021 7:00 pm
remo
1
0
Brasil DE Pelotas
2 jun 2021 7:00 pm
remo
0 2
Atletico-MG
2 jun 2021 7:00 pm
remo
0
2
Atletico-MG
29 maio 2021 4:00 pm
CRB
2 2
remo
29 maio 2021 4:00 pm
CRB
2
2
remo
13 abr 2021 9:30 pm
CSA
1 1
remo
13 abr 2021 9:30 pm
CSA
1
1
remo
Pênaltis 5-6
17 mar 2021 8:00 pm
Esportivo
0 2
remo
17 mar 2021 8:00 pm
Esportivo
0
2
remo
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
A. Santos912540000000
A. Uchoa141210305001000
Dioguinho10107121000000
E. Flores1086152001002
Edson Caríus601341000000
F. Gedoz141310992005000
Fredson11860000000
Gabriel Lima221090000000
Henrique0000000000
Igor11119452000001
Jefferson754061000000
Kevem1087221000000
Lucas131310751002000
M. Junior10150001000
M. Silva13108161001002
Marcos Júnior11900000000
Marlon633011000000
Paulinho Curuá0000000000
Pingo20401000000
Rafael Jensen765453000010
Rafinha722891000000
Rodrigo Josviaki0000000000
Romércio12119942001000
Ronald1080000000
Suéliton332480000000
Thiago0000000000
Thiago Ennes131311561000002
Tiago Miranda20691000000
Tocantins Lucas422180001000
Victor Andrade442722001000
Vinicius141412601000000
Vinicius Kiss21960000000
Wallace702131000001
Warley0000000000
Wellington Silva30440000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

Lucas Pratto: confira clubes brasileiros em que o argentino teria espaço

O experiente centroavante argentino Lucas Pratto, de 33 anos, teve rescisão amigável de seu contrato com o River Plate ao final da última semana e está livre para assinar com qualquer clube. De boas passagens pelo Brasil por Atlético-MG e São Paulo, Pratto certamente tem seu nome ventilado nos corredores de outras equipes da elite

P