UTC

País
Fundação1942
Estádio Estadio Héroes de San Ramón
Club Stats
Pág. InicialVisitanteTodos
Partidas6511
Vitórias123
Draws101
Losses437
Pág. InicialVisitanteTodos
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Gols160.630.89
Gols Tomados1.7101.471.517
Cartões Amarelos3.3203.4173.437
Cartões Vermelhos0.740.210.55
Sem tomar gols00.210.11
Cantos4.7286.8345.662
Faltas16.710021.210618.7206
Impedimentos0.742101.314
Chutes9.25510.8549.9109
Chutes a Gol4243.4173.741
Jogos
Últimos jogos
22 maio 2021 3:15 pm
UTC
0 2
Alianza Atletico
22 maio 2021 3:15 pm
UTC
0
2
Alianza Atletico
17 maio 2021 1:00 pm
Alianza Universidad
1 2
UTC
17 maio 2021 1:00 pm
Alianza Universidad
1
2
UTC
10 maio 2021 5:30 pm
Universitario
1 0
UTC
10 maio 2021 5:30 pm
Universitario
1
0
UTC
7 maio 2021 3:15 pm
UTC
0 1
U. San Martin
7 maio 2021 3:15 pm
UTC
0
1
U. San Martin
30 abr 2021 1:00 pm
UTC
1 3
Ayacucho FC
30 abr 2021 1:00 pm
UTC
1
3
Ayacucho FC
23 abr 2021 3:15 pm
Academia Cantolao
0 1
UTC
23 abr 2021 3:15 pm
Academia Cantolao
0
1
UTC
15 abr 2021 8:00 pm
UTC
3 1
FBC Melgar
15 abr 2021 8:00 pm
UTC
3
1
FBC Melgar
7 abr 2021 9:30 pm
Sport Huancayo
4 0
UTC
7 abr 2021 9:30 pm
Sport Huancayo
4
0
UTC
22 mar 2021 5:30 pm
UTC
2 2
Carlos A. Mannucci
22 mar 2021 5:30 pm
UTC
2
2
Carlos A. Mannucci
17 mar 2021 9:30 pm
UTC
0 1
Sport Huancayo
17 mar 2021 9:30 pm
UTC
0
1
Sport Huancayo
12 mar 2021 5:30 pm
Cienciano
1 0
UTC
12 mar 2021 5:30 pm
Cienciano
1
0
UTC
No players in the squad
Player Stats
JogadorPosição
JogadorPosição
Adrian Gutierrez654011000000
Alessandro Bazán0000000000
Alexi Edwin Gómez823023000000
Alexis Blanco1187450002100
Andy Huaman934070000000
Carlos Diez997654010001
Carlos Olivos0000000000
Christian Vasquez754421000000
Flavio Gómez822371000001
Freddy Castro543871000000
Gaspar Gentile11108440001001
Gerardo Gordillo998105001000
Gianfranco Castellanos0000000000
Herve Kambou421640000000
Jorginho Sernaqué311460000000
Josué Estrada10108555102001
L. Villalba885804100002
Leonel Solís11900000000
Luis Trujillo987320001000
Miguel Curiel732583001000
Nicolás Ortíz10108814010000
Paulo Gallardo21540000000
Paulo Goyoneche775604100000
Piero Sabroso10101000000
Ray Sandoval421370000000
Salomon Libman11119900000000
Transfers
No data

Compartilhe:

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Deixe um comentário

Leia Mais

P